RSS
 
Скачать игру Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast через торрент

 
Название: Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast

Год выхода: 1999

Жанр: RPG

Разработчик: BioWare Corp.

Язык: английский + русификация

Платформа: PC

Требования: Pentium II 266
32 Мб
Рекомендуемые требования
Pentium III 450
64 Мб
OpenGLРазмер: 4.09 GB
Файлов: 8Baldur’s Gate — культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms (в северной части континента Фэйрун), разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году. Это первая игра в серии Baldur’s Gate. У игры были дополнения Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999) и сиквелы Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000) и Baldur's Gate II: Throne of Bhaal. Также были выпущены несколько игр этой серии для PS2 (в них ролевая составляющая значительно уменьшена).

Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное Время (Time of Troubles).

Тройка сильнейших тёмных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предвидел такой конец, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым они не выделяются среди прочих, однако кровь мёртвого бога течёт в их жилах и может позволить одному из них взойти на трон отца.

Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом. Есть и другой, по имени Саревок, желающий уничтожить всех своих братьев и сестер, чтобы самому стать единственным наследником божественного трона. Ваша первостепенная задача выжить, будучи постоянным объектом атак убийц, а уж затем вы можете сразиться с Саревоком и, как знать, самому посягнуть на трон отца. А помогать герою в этом будут многие авантюристы, которых можно брать (или не брать) в свою команду: простодушный следопыт Минск с ручным хомяком Бу, опытная путешественница Джахейра, наивная девушка Имоен, коварный маг Эдвин и многие другие.
-------------
Tales of the Sword Coast — дополнение к культовой ролевой игре Baldur's Gate, действие которого происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms. Разработано компанией BioWare и выпущено Interplay в 1999 году. Это вторая игра в серии Baldur’s Gate.

Дополнение вносит в игру 3 новые локации : это маленький городишко Ulgoth Beard, смахивающий на деревеньку, остров, населенный оборотнями, и башня героя гномов Дурлага (Durlag's Tower). Все это может быть доступно как после, так и до прохождения оригинальной игры, в зависимости от того, когда вы его поставите. Никаких особых сюжетных изысков аддон нам не предлагает. Город и остров дают нам парочку квестов, а что касается Durlag's Tower, то она нацелена исключительно на зачистку местности, с целью прокачки наших героев, что, в общем, тоже приятно, учитывая, что башня населена не самыми хилыми противниками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Baldur\'s Gate: Tales of the Sword Coast, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок