RSS
 
Скачать игру Bad Day LA через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bad Day LA торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bad Day LA торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bad Day LA скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Bad Day LA через торрент

 
Название: Bad Day LA

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Enlight Software

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium III/Athlon 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти
Размер: 626.08 MB
Файлов: 1Главное, что нужно запомнить, — жители чутко реагируют на действия героя. Если уничтожаете мирных граждан и взрываете технику, толпа обозлится и порвет персонажа на мелкие кусочки. Секунд за шесть управится.

Чтобы этого не произошло, нужно аккуратно стрелять. Впрочем, так получается не всегда. Что делать, если народный гнев грозит перерасти в жестокую расправу? Творить добрые дела. Тушить пожары, убивать бандитов/террористов, лечить раненых и обращать зомби в людей. Для наглядности каждое действие сопровождается пояснительным значком. Улыбающийся шарик — хорошо, недовольный — плохо. Что делать с рассерженными жителями? Драться лезут — а убивать нельзя. Убегать, и побыстрее. Вообще советую все время делать ноги. Не нужно ввязываться в перестрелки, если нет соответствующего задания. Противники возрождаются до бесконечности. Даже если заденут — ничего страшного. Жизнь постепенно восстанавливается. Главный герой также может обратиться в зомби. Для этого нужно немного постоять в зеленом газу. Над головой заклубится облачко. Люди обратят на это внимание и попытаются лишить жизни. В такие моменты лучше убегайте. Если стоять в газу долго, персонаж обратится в настоящего зомби. Он не может использовать оружие, кроме плевка, мерзко хромает и мычит. Чтобы вернуть истинный облик, используйте огнетушитель на главном герое. По мере игры вы наберете небольшую команду: мексиканец с бензопилой, девушка, военный и мальчик-зомби. Они помогают в драках — но толку никакого. Умирают примерно за 2-3 секунды. Славу богу, это не приводит к проигрышу, и их здоровье постепенно восстанавливается. Чтобы не заблудиться на уровне, спросите совета у испуганного или нормального прохожего. Как узнать состояние гражданского? По значкам. Красный восклицательный знак — гнев. Не подходите, полезет в драку. Белый — испуганный. Кружок с тремя точками — хочет поговорить. Желтая стрелочка — даст задание или цель миссии. Также на уровнях раскиданы плюсы. Порножурналы — единичка к максимальному здоровью. Гамбургеры — аптечка. Наркотики — четырехкратный урон. Собачий корм — защита.

Оружие

Оружия в игре десять видов. Правда, оригинальностью оно не блещет.
•Монтировка. Пригодится для разбивания заборов. И только. С таким оружием на двух зомби опасно выходить.
•Дробовик. Самое распространенное оружие. Проблем с патронами точно не будет. Но стреляет недалеко, площадь поражения оставляет желать лучшего. Да и пробивная мощь подвела. Но зачастую нет выбора. Поэтому пользоваться придется.
•АК-47. Сделано в USSR. Отличный выбор. Стреляет далеко, пули ложатся точно в цель, огромная пробивная сила. Противник, оказавшийся под огнем, быстро отправляется на небеса. Вот только патронов постоянно не хватает.
•Снайперская винтовка. Стреляет далеко и убивает с одного попадания в голову. Только бои в Bad Day L.A., обычно происходят на коротких дистанциях. Поэтому польза весьма сомнительна. Точно пригодится, когда столкнетесь со снайперами.
•Коктейль Молотова. Нашли толпу, бросили и забыли. Народ со временем догорит без посторонней помощи. Не рекомендуется использовать против одиночек. Есть шанс, что промахнетесь.
•Огнемет. Незаменимая вещь. Во-первых, заряд со временем восполняется. Во-вторых, когда поджигаете противника, он не может ответить. В-третьих, не нужно тратить силы, чтобы добить. Сгорит самостоятельно. Вот только дальность подкачала. В целом отличное оружие против одиночек и групп противников.
•Кусачки для ногтей. Действуют примерно так. Собираете толпу. Используете. Кто оказался в радиусе трех метров, умирает. Только смотрите, чтобы не задело мирных жителей. Заряды бесконечные, но требуется время, чтобы накопить энергию.
•Гранатомет. Еще одно оружие дальнего радиуса действия. Встречается редко, зато отлично прореживает толпу. Применять осторожно, чтобы не задеть гражданских или главного героя.
Осталось упомянуть про огнетушитель и бинт. Первый помогает тушить пожары, отгонять митингующих и лечить зомби. Второй — чтобы лечить мирных граждан. В основном применяется для понижения агрессии среди гражданских и выполнения сюжетных миссий.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bad Day LA или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bad Day LA, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок