RSS
 
Скачать игру Б. Сокаль. Тонущий остров через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Б. Сокаль. Тонущий остров торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Б. Сокаль. Тонущий остров торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Б. Сокаль. Тонущий остров скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Б. Сокаль. Тонущий остров через торрент

 
Название: Б. Сокаль. Тонущий остров / Benoit Sokal. Sinking Island

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Новый диск

Язык: только русский (дублированный)

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
* 512 МБ оперативной памяти
* 3 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Nvidia GeForce 2)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с (есть на диске с игрой)
* Устройство для чтения DVD-дисковРазмер: 2.03 GB
Файлов: 1Бенуа Сокаль – признанный мастер жанра адвенчур, подаривший миру компьютерных игр множество незабываемых персонажей и прекрасных сюжетов. В 2002 году мы путешествовали по заснеженным пустошам Syberia, в 2006 - исследовали таинственные джунгли в Paradise, сейчас пришло время для нового приключения.
Респектабельный отель, расположенный на прекрасном коралловом острове. Здесь проводят время богатые и очень богатые люди. Кажется, что сама природа оберегает это место от всякого рода происшествий. Но все меняется в один момент. Хозяин отеля обнаружен мертвым, а остров внезапно начинает уходить под воду. У игрока есть всего 72 часа, чтобы расследовать загадочное убийство и успеть спасти свою жизнь. Время работает против игрока. Стоит замешкаться – и часть острова уйдет под воду, вместе со всеми уликами.
И, конечно, неизменными остались черты, присущие всем играм Бенуа Сокаля – загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Б. Сокаль. Тонущий остров или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Б. Сокаль. Тонущий остров, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок