RSS
 
Скачать игру Axis and Allies через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Axis and Allies торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Axis and Allies торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Axis and Allies скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Axis and Allies через торрент

 
Название: Axis and Allies

Год выхода: 2005

Жанр: RTS

Разработчик: TimeGate Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования: CPU 500 MHz, Ram 128 Mb, Video 3D 32 Mb, Windows ME/2000/XP/VISTA
Размер: 691.03 MB
Файлов: 161В Axis and Allies поднимается тема Второй Мировой войны (можно сказать и так: в который раз игроделы смотрят в сторону ВОВ). Игроку предоставляется возможность вершить судьбу одной из главнейших мировых держав того периода истории — Англии, США, СССР или Японии. Шанс повлиять на исход главнейших сражений — вот то основное, на что делают упор разработчики. "Axis and Allies позволит игроку изменить курс истории", — говорит Нэнси МакИнтайр (Nancy MacIntyre), вице-президент по маркетингу Atari. Звучит многообещающе, что и говорить. Под вашим контролем будут воздушные, морские и наземные войска, присутствует взаимодействие с великими полководцами того времени, постоянно меняется линия фронта — в динамике все должно выглядеть довольно-таки неплохо и держать игрока в напряжении.
В остальном — стандартно заявленная блистательная графика, небывалый AI и геймплей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Axis and Allies или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Axis and Allies, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок