RSS
 
Скачать игру Автомобильный магнат через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Автомобильный магнат торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Автомобильный магнат торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Автомобильный магнат скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Автомобильный магнат через торрент

 
Название: Автомобильный магнат / Car Tycoon

Год выхода: 2002

Жанр: RTS

Разработчик: Vectorcom

Язык: английский и русский

Платформа: PC

Требования: Win95/98/ME/2000

PII300MHz

64MB RAM (128MB RAM for Win2000

900 MB hard drive space
Размер: 456.12 MB
Файлов: 2Car Tycoon - экономическая стратегия, переносящая игроков в США 1950-х гг. Вам предоставляется возможность основать собственную компанию по производству автомобилей и управлять ее деятельностью - конструировать, производить, рекламировать и продавать автомобили, стараясь максимально расширить производство и победить конкурентов. Цель игры - стать лидером автомобильного рынка. Попробуйте создать собственную автомобильную империю; проверьте, на что вы способны - к вашим услугам более 40 различных сценариев.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Автомобильный магнат или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Автомобильный магнат, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок