RSS
 
Скачать игру Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив) через торрент

 
Название: Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив)

Год выхода: 2005

Жанр: Arcade

Разработчик: Издатель (локализатор) в России: Акелла

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Требования:
Windows XP (Рус.), Pentium III 500 МГц, 256 Мб ОЗУ, 16 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 350 Мб свободного места на жёстком диске, 16x CD-ROM, клавиатура, мышьРазмер: 441.43 MB
Файлов: 34Что может быть веселее праздника? Только другой праздник, особенно если это день рождения лучшего друга! Щенок Пэп – лучший друг находчивого автомобильчика Бип-Бипа. И у него скоро будет первый в его жизни день рождения! Заботливый Бип-Бип хочет устроить незабываемое торжество в честь Пэпа. Но подготовить праздничный парад – трудная задача. Помоги друзьям собрать подарки, сюрпризы и гостей для праздника. Ключ на старт – осталось совсем мало времени, а предстоит объехать весь Автоград!

Особенности игры:
Увлекательное обучение для ребёнка
Красочная рисованная графика
Развивает творческое мышление и способности
Более 20 игровых сцен
Озвучено профессиональными актёрами


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Автомобильчик Бип-Бип на Праздничном Параде (перезалив), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок