RSS
 
Скачать игру Автобусный симулятор 2008 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Автобусный симулятор 2008 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Автобусный симулятор 2008 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Автобусный симулятор 2008 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Автобусный симулятор 2008 через торрент

 
Название: Автобусный симулятор 2008 / Bus-Simulator 2008 (DE)

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Astragon

Язык: Немецкий

Платформа: PC

Требования: Минимально:
Процессор 1.7 GHz
512 MB RAM
графическая карта от 128 MB
Рекомендованно:
Видео карта от GF 7900 Размер: 862.09 MB
Файлов: 1В зависимости от вашего успеха и репутации, следы становятся более трудными, дольше и более сложный. Выберите между различными автобусными моделями, 8 различных автобусных моделей уже включены, больше может быть загружен через Интернет. Но помните, только платя пассажирам приведет к достаточному количеству потока наличности, необходимого управлять автобусной компанией. Купите или арендуйте большие автобусы, держите управление обслуживания, и выясните все автобусы. Или вложите капитал в объявление campains или специальные предложения привлечь больше клиентов. Дополнительный доход может быть
Чтобы показывать, из чего Вы сделаны, Вы можете пробовать войти в международный список highscore. Независимо от того, если Вы - новичок или про, это моделирование бросает вызов каждому.
Доп. информация: 18 различных следов в огромном городе - гиганте
34 различных миссии
8 различных автобусных моделей в 4 классах, разгружаемые автобусы через интернет-элементы Магната (места объявления, закупка/аренда автобусов, цен на билет, содействующие предложения и т.д.) огромная городская модель с движением, пешеходами и большим количеством деталей различная камера рассматривают, включая автобусное представление водителя (представление кабины) систему помощи для новичков highscore список и онлайн highscore система различные дневные времена и погодные условия удобный.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Автобусный симулятор 2008 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Автобусный симулятор 2008, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок