RSS
 
Скачать игру Авенкаст:ученик чародея через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Авенкаст:ученик чародея торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Авенкаст:ученик чародея торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Авенкаст:ученик чародея скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Авенкаст:ученик чародея через торрент

 
Название: Авенкаст:ученик чародея / Avencast: Rise of the Mage

Год выхода: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: Lighthouse Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор Pentium III 3 ГГц
1024 Мб оперативной памяти
256 Мб DirectX 9 видеокарта
Операционная система Windows XP,
4 GB свободного пространства на жестком диске
1024x768 дисплей
DirectX 9.0c
Клавиатура, мышь
Желательно подключение к сети ИнтернетРазмер: 4.01 GB
Файлов: 8Игрок начинает свое приключение в роли студента известной магической академии Avencast. Это место, где преподают уроки волшебства, открывают необыкновенные тайны и постигают сакральные знания, а каждая мелочь там способна вызвать изумление!
По мере развития сюжета игры цели и задачи героя проясняются - дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны, а гораздо хуже. Непредвиденная угроза нависла над школой магии - на Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми предстоит именно Вам. Герой, вооруженный шестью десятками различных боевых движений и заклинаний, а также сотней видов оружия и экипировки, должен противостоять кошмарным созданиям Ада…
Во время путешествия героя ожидает множество квестов – от простых до сложных и запутанных. Задания, даваемые учителями весьма разнообразны – от сражения с врагами до добычи специальных предметов для решения сложных загадок и раскрытия запутанных тайн.
Сюжет игры разделен на три отдельных главы, в каждой из которых присутствует своя собственная уникальная атмосфера. В первой главе герой переживает необыкновенные приключения в качестве начинающего чародея. Во второй главе ему необходимо выяснить, почему отвратительные чудовища внезапно вторглись в его мир. Наконец, в последней главе, ему удается обнаружить корень зла, он попадает в другое измерение, где лицом к лицу сталкивается с могущественым порождением дьявола. Достоин ли адепт магического диплома, способен ли он на практике применить полученные в академии знания и получится ли у него победить потусторонних демонов раз и навсегда – будет ясно только в самом конце.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Авенкаст:ученик чародея или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Авенкаст:ученик чародея, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок