RSS
 
Скачать игру Atrox через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Atrox торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Atrox торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Atrox скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Atrox через торрент

 
Название: Atrox

Год выхода: 2002

Жанр: RTS

Разработчик: Interactive Ideas

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: PII 233, 64 Mb,
3D акселератор Размер: 472.96 MB
Файлов: 1В 2334 году, Доктор Норман приложил невероятное усилие, чтобы создать человека-киборга. Этот проект был назван Проектом Ангела, цель которого - создание двух различных киборгов - злой и хороший. Эти две фигуры создавались отдельно друг от друга и правительство, почуяв опасность происходящего, запретило проект. Между тем, доктор Норман продолжил свой эксперимент в тайне. В процессе этих экспериментов было выявлено, что оба этих киборга несут в себе потенциальную опасность, которая может повлиять на жизнь всего человечества. Доктор Норман решает уничтожить все, что было исследовано, но все безрезультатно. В то же время, корпорация W.U.O., отменившая проект Нормана, заинтересовалась созданием киборгов-людей с нечеловеческими способностями. Что из этого вышло, вы сможете увидеть, сыграв в эту интересную игру.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Atrox или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Atrox, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок