RSS
 
Скачать игру Атака Дональда Дака через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Атака Дональда Дака торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Атака Дональда Дака торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Атака Дональда Дака скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Атака Дональда Дака через торрент

 
Название: Атака Дональда Дака

Год выхода: 2004

Жанр: Arcade

Разработчик: Дисней

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Процессор 600mhz, 128Ram, 32Video.
Размер: 300.42 MB
Файлов: 1Увлекательная игра компании Дисней. Сюжет на уровне лучших мультфильмов про Дональда Дака. Вас ждет интересное приключение. Дональд Дак спасает своих друзей от злого профессора. В сюжете много встроенных мини-игр.Вы отправитесь в забавное путешествие по волшебной стране. Игра развивает пространственное и логическое мышление, внимание и реакцию детей. По своей увлекательности игра заинтересует и взрослых. Игра подарит Вам и Вашему ребенку хорошее настроение.

Если захотите поставить разрешение выше исходного, запускайте игру в режиме совместимости с Windows95, иначе вылетит с сообщением об ошибке.Для запуска игры смонтировать образ.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Атака Дональда Дака или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Атака Дональда Дака, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок