RSS
 
Скачать игру Assassin\'s Creed II через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Assassin\'s Creed II торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Assassin\'s Creed II торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Assassin\'s Creed II скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Assassin\'s Creed II через торрент

 
Название: Assassin's Creed II / (Акелла)

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: Полностью на русском

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
Свободное место: 8 гигабайтРазмер: 5.39 GB
Файлов: 2Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.

Установка и запуск
1- устанавливаем игру
2 - качаем новый кряк
http://www.antistarforce.com/load/0-0-1-7445-20
Скопируйте кряк в
C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/ubiorbitapi_r2.dll
с заменой файла
Играем!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Assassin\'s Creed II или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Assassin\'s Creed II, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок