RSS
 
Скачать игру Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles через торрент

 
Название: Assassin's Creed - Altair's Chronicles

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Gameloft

Язык: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Испанский

Платформа: MAC

Требования: iPhone, iPod touch, and iPad.
Прошивка iOS 3.0 или вышеРазмер: 161.71 MB
Файлов: 1
Описание
Иерусалим, 1191 год нашей эры. Третий Крестовый поход против Сарацина разрушает Святую землю. Вы - Альтаир, убийца, посланный по приказу Ордена Ассассинов, чтобы украсть “Чашу” от Тамплиеров и закончить крестовые походы. Судьба Святой земли зависит от Вас! Погрузитесь в атмосферу Assassins Creed™. Откройте новый для себя мир посреди полностью трехмерного мира! Особенности: Невероятное разнообразие акробатических приемов, 6 видов оружия: меч, кинжал, арбалет, дымовая бомба, пороховая бомба и боевой якорь, различные мини-игры проверят ваше терпение и ловкость: воруйте, опрашивайте осведомителей и многое другое, трехмерные сюжетные сцены с голосами реальных актеров, апгрейды персонажа и оружия за собранные кристаллы, высокополигонная трехмерная графика обеспечивает полное погружение в реалистическую средневековую ближневосточную среду.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Assassin\'s Creed - Altair\'s Chronicles, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок