RSS
 
Скачать игру Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики через торрент

 
Название: Assassin's Creed 2 | RePack от R.G. Механики

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: > Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+
> Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7)
> Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 6.5 ГбРазмер: 2.65 GB
Файлов: 1Описание:
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.

Особенности игры:
> Главный герой теперь может плавать.
> В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка.
> Враги в Assassins Creed 2 не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий.
> 16 уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания.
> Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.
> Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Особенности репака:
> Ничего не перекодировано
> Вырезан трейлер Аватара
> Версия игры - 1.01

Запуск игры
> Выключить Skype или отключить использование 80-го порта (Скайп-Инструменты-Настройки-Дополнительно-Соединение-снять галку с "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных"
> Запустить ярлык "AC2 SERVER", нажать "Запуск игры" (чёрное окно которое появиться не закрывать) и запустить саму игру с ярлыка "Assassin's Creed II"


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Assassin\'s Creed 2 | RePack от R.G. Механики, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок