RSS
 
Скачать игру Assassin\'s Creed 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Assassin\'s Creed 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Assassin\'s Creed 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Assassin\'s Creed 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Assassin\'s Creed 2 через торрент

 
Название: Assassin's Creed 2 / RU / Action / 2010 / PC

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 64
Память: 1.5 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon X 1300, Shaders 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
DVD-привод: 8х

Инструкция по установке и запуску:
1. Монтируем образ игрового диска в любой виртуальный привод, и устанавливаем игру.
2. Устанавливаем патч который находится в раздаче.
3. Скачиваем Полноценный NODVD
4. Скопируйте файл из архива NODVD в
Для 32-битных Операционных систем - C:/program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher
Для 64-битных Операционных систем - C:/program Files (x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher
5. Запускаем и Играем.Размер: 8.73 GB
Файлов: 4Об игре: Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.
Особенности игры:
* Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения.
* Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции, ненасытной жадности и многочисленных убийств.
* Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты.
* Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности.
* Станьте профессиональным тайным убийцей. Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них, поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Assassin\'s Creed 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Assassin\'s Creed 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок