RSS
 
Скачать игру Arx Fatalis. Золотое издание через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Arx Fatalis. Золотое издание торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Arx Fatalis. Золотое издание торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Arx Fatalis. Золотое издание скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Arx Fatalis. Золотое издание через торрент

 
Название: Arx Fatalis. Золотое издание

Год выхода: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: JoWooD Productions /Akella

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP (рус.), Pentium III 500 МГц, 128 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 650 Мб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше. Размер: 432.35 MB
Файлов: 1Никто из ныне живущих под землей не знает, почему над поверхностью исчезло солнце. Их больше волнует не причина древней катастрофы, а её последствия. Люди, тролли, гномы, гоблины - все эти разные народы должны позабыть о вражде, ведь с уходом в пещеры они обрели общий дом, которому угрожает одна большая опасность. В тёмных недрах земли пробудился демон хаоса. Его дух обретает всё более реальные очертания с каждым новым приверженцем его зловещего культа. Остановите Тьму и её приспешников!

Особенности игры:

Самое полное издание хитовой игры!
Более 60 часов увлекательного прохождения
На диске содержатся альбом авторских иллюстраций и фильм о разработке игры
Диалоги озвучены русскими актерами
Новаторская магическая система: рисуйте руны мышью!
Около 50 магических заклинаний
Оригинальное оружие и комплекты брони


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Arx Fatalis. Золотое издание или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Arx Fatalis. Золотое издание, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок