RSS
 
Скачать игру Arthur and the Minimoys через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Arthur and the Minimoys торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Arthur and the Minimoys торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Arthur and the Minimoys скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Arthur and the Minimoys через торрент

 
Название: Arthur and the Minimoys / Артур и минипуты

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: Etranges Libellules

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: 4.01 M33-1 ; 4.01 M33-2
Размер: 1.65 GB
Файлов: 1Сюжет мультфильма и игры взят из книги Бессона, которая была продана в количестве 950 тысяч копий только во Франции. Бюджет мультфильма, который составляет 85 миллионов долларов, стал рекордным среди всех, когда-либо созданных в Европе анимационных фильмов. Голоса главным героям а, также, свои песни подарили такие звезды, как Мадонна (Madonna), Снуп Дог (Snoop Dogg) и Дэвид Боуи (David Bowie).Игра рассказывает историю молодого человека, Артура (Arthur) и его друзей, Селении (Selenia) и Бетамеша (Betameche), которые сражаются за спасение мира Minimoys от разрушения. Minimoys - это крошечные создания, рост которых составляет всего несколько миллиметров. Вам нужно будет объединить усилия трех друзей для того, чтобы решить все загадки и побороть трудности, которые встретятся им на пути


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Arthur and the Minimoys или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Arthur and the Minimoys, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок