RSS
 
Скачать игру Art of Murder: Hunt for the Puppeteer через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Art of Murder: Hunt for the Puppeteer торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Art of Murder: Hunt for the Puppeteer торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Art of Murder: Hunt for the Puppeteer скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Art of Murder: Hunt for the Puppeteer через торрент

 
Название: Art of Murder: Hunt for the Puppeteer

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: CITY Interactive

Язык: английский + русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 2.28 GB
Файлов: 1В США произошла серия мистических, жестоких убийств. Аналогичное преступление случилось в Париже. Каждый раз убийца оставляет после себя мистическую фигурку, одетую в стиле XVIII в.Стань Николь Боне, агентом ФБР, которому поручили это дело. Проведи расследование, требующее мужества, самоотдачи и логического мышления. Узнай, что объединяет жертв, связь между которыми на первый взгляд не очевидна. Раскрой мотивы жуткого убийцы. Останови его раньше,чем он нанесет новый удар!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Art of Murder: Hunt for the Puppeteer или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Art of Murder: Hunt for the Puppeteer, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок