RSS
 
Скачать игру Art of Murder : FBI Confidential через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Art of Murder : FBI Confidential торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Art of Murder : FBI Confidential торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Art of Murder : FBI Confidential скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Art of Murder : FBI Confidential через торрент

 
Название: Art of Murder : FBI Confidential / Исскуство убийства : Тайны ФБР

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: City Interactive

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium III/Athlon 1.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 1 Гб места на HDD
Размер: 843.13 MB
Файлов: 1Очередная представительница столь любимых нами полицейских адвенчур. Сюжет начинается в Нью-Йорке, где проходит серия жутких убийств. Расследовать их берется главная героиня – Николь Боннет, молодая, талантливая и амбициозная (и очаровательная, да-да!) агентесса ФБР. В деле не обойтеся без запутанных загадок, интриги, мистики – а в конце сюжета нас даже занесет в Южную Америку!

Озвучка на Английском
Субтитры на русском
Меню на русском


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Art of Murder : FBI Confidential или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Art of Murder : FBI Confidential, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок