RSS
 
Скачать игру Army of two через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Army of two торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Army of two торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Army of two скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Army of two через торрент

 
Название: Army of two / Армия из двух

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: EA Montreal

Язык: текст русский

Платформа: XBOX360

Требования: PAL, iXtreme Compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Army of Two бросает игроков в горячие точки наших дней, где вы должны будете использовать уникальные тактические и стратегические возможности игры вдвоём, плавно передавая бразды правления от одного персонажа к другому. Вашим напарником будет искусственный интеллект компьютера, названный разработчиком Partner AI (PAI). Когда сил одного бойца становится недостаточно, на помощь приходит товарищ, вместе с которым вам придется пройти через войны, политические заговоры и прочие радости жизни специально натренированного солдата.
Особенности Army of Two:
• Кооператив больше не является опциональным режимом, теперь это - сама суть игры
• Великолепная система Partner AI, которая позволяет компьютерному напарнику работать совместно с игроком, адаптируясь под конкретные условия и перенимая у вас различные приемы и тактики
• Конечно, никто не мешает отказаться от услуг PAI, пройдя игру в компании друга
• Множество видов оружия с возможностью улучшения их характеристик
• Реалистичные модели персонажей и окружения
• Достоверная динамика больших объемов воды и физика перемещения волн, которые можно будет увидеть на примере бескрайнего океана
• Захватывающая сюжетная линия

На сегодняшний день, Соединенные Штаты Америки заключают неимаверное число контрактов с негосударственными военными организациями с целью распространить свое присутствие по всему земному шару. Со времен войны во Вьетнаме это число увеличилось в 10 раз и продолжает расти.
В данной игре,вам предстоит игратьроль наёмника. Кровопролитные перестрелки,адреналин на пределе,умный Ai соперников заставит вас испытать весь ужас происходящего(войны)!Всех возможностей не перечислить ,но все таки одни из них:из из мастерите из подручного мусора новое оружие,проходите мисси так как вам хочется (не линейный способ выполнения миссии) Напарник будет вашей стеной ,но иногда и ваша помощь будет необходима…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Army of two или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Army of two, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок