RSS
 
Скачать игру Armies of Exigo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Armies of Exigo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Armies of Exigo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Armies of Exigo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Armies of Exigo через торрент

 
Название: Armies of Exigo / Armies of Exigo: Хроники великой войны

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Black Hole Entertainment и Cinergi Interactive

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
384 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.2 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
768 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
1.2 Гб на винчестереРазмер: 653.73 MB
Файлов: 1Эта игра, созданная в духе "Warсraft", впитала в себя все лучшее, что появилось в жанре real-time стратегий за последние немного лет.

Действие "Armies of Exigo" происходят в фантастическом мире. На выбор предоставляется три армии - Имперская, Падшая и армия Варваров. Стратегия предлагает полностью интерактивный мир, отличные визуальные эффекты и возможность сотворения армии количеством в 200 юнитов.

Необычной особенностью игрушки есть то, что привычные границы поля боя тут ломаются - теперь битвы будут идти как в подземном, так и в наземном мире. Благодаря уникальной системе карт игрок сможет спустить свои войска в глубокие ущелья и зловещие катакомбы, чтобы затем опять вывести их на земную поверхность, к зеленым равнинам и дремучим лесам.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Armies of Exigo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Armies of Exigo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок