RSS
 
Скачать игру Armed and Dangerous через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Armed and Dangerous торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Armed and Dangerous торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Armed and Dangerous скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Armed and Dangerous через торрент

 
Название: Armed and Dangerous

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Planet Moon Studios

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium-4 1.5GHz,
512MB RAM,
64MB 3D Video CardРазмер: 1.32 GB
Файлов: 4Armed & Dangerous - это умопомрачительный экшен от третьего лица, сдобренный изрядной порцией оригинального юмора. Ваш герой Роман - главарь шайки благородных разбойников Львиные Сердца, которые ведут борьбу со злым королем. Два десятка полных динамики уровней на 5 разнообразных ландшафтах вы пройдете бок о бок со своими верными подельниками - кротом-сапером Джонси, огромным боевым дроидом Q1-11, и могущественным магом Рексусом, страдающим от тяжелой черепно-мозговой травмы. 17 видов стандартного и фантастического оружия, среди которого "земляная акула", затягивающая врагов под землю, и "суперштопор", переворачивающий мир вверх тормашками, вследствие чего все противники падают в небо. что вызывает моментальное привыкание. Для похождения игры требуется 12 000 пуль!

Установка:
1)Монтируем образы в Daemon Tools или Alcohol 120%
2)Устанавливаем русификатор (AandD) в папку GameData, что находится в папке с игрой
3)Копируем game в туже папку GameData
4)Запуск игры через game(тот что мы копировали в папку GameData)
5)Наслаждаемся игрой!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Armed and Dangerous или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Armed and Dangerous, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок