RSS
 
Скачать игру Аркона через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Аркона торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Аркона торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Аркона скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Аркона через торрент

 
Название: Аркона

Год выхода: 1998

Жанр: Adventure

Разработчик: Artefact

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 98, XP. Пойдёт на любых машинах.
Размер: 308.32 MB
Файлов: 1Сюжет игры крутится вокруг могучего артефакта, который таинственным и необъяснимым образом был украден из священного города Аркона, стоящего на острове Руян. После пропажи артефакта недобрые события стали происходить на окрестных землях. Играть предстоит за обычного юношу по имени Каледа, который хочет выяснить причину происходящего. Однако боги не позволят просто так вмешиваться в свои дела...

Геймплей игры весьма стандартен, однако, радует логичностью и обилием разнообразных головоломок, которые потребуют от игрока не только внимательности и смекалки, но и определенных знаний о культуре Древней Руси. К слову, одной из особенностей игры является то, что абсолютно все внутриигровые тексты написаны на старославянском языке: читать их непросто, зато такой подход прекрасно работает на поддержание нужной атмосферы. Аркона также пропитана классической славянской мифологией и мистикой: предания, басни, сказки и легенды здесь тесно вплетены в сюжет и находят реальное отражение в игре, представая в виде отдельных персонажей, предметов или образов.

Нельзя не упомянуть и техническое исполнение: все локации прорисованы и анимированы с видимым старанием и любовью, благодаря чему в Аркону очень уютно играть. Но самое главное, что они прекрасно воссоздают природу и быт тех времен. Музыка также подобрана очень удачно, неторопливые переливистые мотивы еще больше оживляют и без того красивые пейзажи.

Эта игра – уникальный любительский проект, выполненный на очень высоком уровне, здесь присутствуют все атрибуты хорошего квеста: богатый игровой мир, интересный сюжет, разноплановая игровая механика и приятный внешний вид. Однако помимо всего этого, Аркона – отличный повод погрузиться в густую и глубокую атмосферу Древней Руси.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Аркона или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Аркона, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок