RSS
 
Скачать игру Арена войны через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Арена войны торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Арена войны торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Арена войны скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Арена войны через торрент

 
Название: Арена войны / ARENA WARS

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Digital Tainment Pool

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: * Windows 2000/XP/2003/Vista
* Processor: 1.6 GHz
* Main Memory: 512 MB (Windows Vista: 768 MB)
* Graphics Card: DirectX8.1-compatible card; OpenGL 1.5;
(such as GeForce 4/Radeon 8500 or better)
* CD-Rom Laufwerk, DirectX-sound device, 400 MB HDРазмер: 308.16 MB
Файлов: 2Arena Wars Reloaded предложит игрокам современный графический движок, сбалансированный геймплей и несколько интересных нововведений, который должны прийтись по душу поклонникам стратегий в реальном времени. Все юниты и строения, которые вы видели в оригинальной Arena Wars, были заново смоделированы, причем разработчиком утверждает, что на модели в этот раз было потрачено на порядок больше полигонов. Далее, игра поддерживает новомодные шейдерные эффекты, которые украшают и без того современную картинку. Интересно, что разработчики утверждают о совмещении жанров экшена и RTS. От первого Arena Wars Reloaded получила знакомые поклонникам жанра режимы мультиплеера: Capture the Flag (захват флага), Bombing Run (необходимо заложить бомбу на базе противника), Double Domination (удержание определенных зон в течение заданного времени).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Арена войны или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Арена войны, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок