RSS
 
Скачать игру Area 51 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Area 51 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Area 51 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Area 51 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Area 51 через торрент

 
Название: Area 51 / Зона 51

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Midway Games Austin

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор Pentium® 1,6 ГГц / AMD® 1,4 ГГц
256 МБ оперативной памяти
3 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер 128 Мб памяти
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0с

Размер: 1.94 GB
Файлов: 1Из-за случившейся в секретной лаборатории аварии опаснейший военный вирус попал в вентиляцию. Главный герой в составе спецподразделения прибывает туда для того, чтобы уладить проблему. Он узнает, что лаборатория находится под контролем инопланетян, которые совместно с учеными из числа людей проводят шокирующие эксперименты, да и произошедшая авария – не случайность…
Захватывающий сюжет приоткроет завесу тайны, скрывающей Истину. Как известно, знающие правду долго не живут. Остается полагаться на ловкость, смекалку, инопланетное оружие и мутагенные эффекты вируса.
Фантастический шутер «Зона 51» – отличный подарок всем, кто с негодованием относится к скептикам, не верящим, что инопланетяне существуют, а правительство этот факт скрывает.

Особенности игры:
-Захватывающий игровой процесс, включающий бои и исследования засекреченной лаборатории
-10 видов оружия, включая земное и инопланетное
-Мощный многопользовательский режим
-Заразный мутаген наделяет игрока внеземными способностями и навыками
-Существа, порожденные чудовищной – в хорошем смысле – фантазией сотрудников студии Стэна Вилсона, известной своими работами к фильмам «Парк юрского периода», «Хищник» и сериалу «Чужие».

P.S.Лекарство находится в образе(папка Cracktav )


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Area 51 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Area 51, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок