RSS
 
Скачать игру Area 51 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Area 51 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Area 51 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Area 51 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Area 51 через торрент

 
Название: Area 51 / Зона 51

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Midway

Язык: Русские субтитры

Платформа: PC

Требования: Минимум: CPU 800 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.4 GHz, 512 Mb, 128 Mb VideoРазмер: 566.93 MB
Файлов: 1Area 51 – многообещающий экшен от Midway, создаваемый под присмотром не нуждающегося в представлении Тома Холла. Игра поможет всем желающим найти и изучить загадочную "Зону 51", где американское правительство укрывает пришельцев, и спасти Землю от вырвавшегося из лабораторий вируса. В программе предусмотрены одиночные и мультиплеерные сражения, в том числе и за инопланетян-мутантов.

За размер не пугайтесь! Все звуки на месте все видео тоже! Игра с моего диска!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Area 51 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Area 51, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок