RSS
 
Скачать игру Area 51 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Area 51 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Area 51 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Area 51 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Area 51 через торрент

 
Название: Area 51 / Зона 51

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Midway - Austin

Язык: Русский

Платформа: PS2

Требования: PS2- чипованная
Размер: 3.24 GB
Файлов: 1Место действия Area 51 - сверхсекретное правительственное здание США в Неваде - способно вызвать ассоциации с беспрецедентно популярным Half-Life. И не зря. Впрочем, разработчики Area 51 не только умело и изящно копируют лучшие сценаристские находки Valve Software, но и предлагают нам вполне оригинальную игру, не создающую впечатление вторичности. Area 51 - достойнейший претендент на то, чтобы войти в Вашу золотую коллекцию игр на PS2.
Игроку предлагается роль лейтенанта Ника Кросса, который получил приказ исследовать неизвестную активность в секторе, предназначенном для хранения биологических отходов. В процессе исследования Лейтенант Кросс сталкивается с неизвестными формами жизни, которые заражают его биологическими мутагенами. Вследствие этого над главным героем нависает страшная угроза - он может перестать быть человеком. Нику Кроссу придется решить смертельную загадку Area 51, чтобы спасти от гибели планету и самого себя.
Игра разделена на восемь огромных уровней, каждый из которых представляет какой-либо сектор секретной базы. Area 51 комбинирует в себе лучшие черты FPS - здесь найдется место и исследованиям, и решению оригинальных головоломок, и, конечно, бескомпромиссным сражениям с мутантами. Что касается дизайна и стилистики игры, то стоит упомянуть о том, что один из дизайнеров игры в свое время принимал участие в работе над такими фильмами, как "Парк юрского периода" и "Терминатор 3".


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Area 51 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Area 51, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок