RSS
 
Скачать игру Apocalyptica через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Apocalyptica торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Apocalyptica торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Apocalyptica скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Apocalyptica через торрент

 
Название: Apocalyptica

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Extreme FX

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: P3-800, 128MB RAM, 32MB 3D Card
Рекоменд.: P4-1.3, 256MB RAM, 64MB 3D CardРазмер: 1.35 GB
Файлов: 2И будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча. Ветхий Завет. Левит, 26-7

Земля. Небо.

Между Землей и Небом - Война! И где бы ты ни был, Что б ты ни делал - Между Землей и Небом - Война! В. Цой. группа "Кино".

Добро и зло уже в который раз в новейшей компьютерной истории схлестнулись во вселенской битве за выживание. Хобби у них такое. Масштабы битвы грандиозны, без малого вся вселенная, на меньшее они не согласны, а армии не поддаются исчислению, потому конца и края противостоянию все не видно. У каждой стороны есть амбиции, и уступать никто не хочет. Как столкнувшиеся в узком дверном проеме скандальные боксеры-тяжеловесы. Счет погибшим уже никто не ведет, да и зачем, когда для достижения победы на алтарь бросается все. Не понимают они, глупые, что являются всего лишь половинками одного целого, дополняя друг друга, и уничтожить друг друга окончательно у них никак не получится. Хотя это незнание нисколько не мешает им лупцевать друг дружку до посинения.

Как вы уже поняли, борьба между адом и раем за человеческие души опять разворачивается на экранах наших мониторов. На этот раз она предстает в виде action'a от третьего лица с говорящим названием Apocalyptica от разработчиков из "Extreme FX". Вообще-то, сюжет, замешанный на противостоянии ангелов и демонов, святых и грешников, добра и зла, далеко не нов. И, пожалуй, безоговорочно входит в десятку самых популярных тем, на которых останавливают свой выбор авторы компьютерных игрушек.

Вот только получается это самое противостояние у всех по-разному. В классическом варианте битвы "Ангелы против Демонов" выглядят примерно так: все бегают по горам да лесам, изредка останавливаясь в небольших средневекового вида замках или монастырях, и крошат друг друга мечами и топорами, или на худой конец пуляются файерболами из магических посохов. Уже намного реже местом действия становится наше время, а к оружию прибавляются пистолеты и пулеметы. И уж совсем нечасто авторы балуют нас божественными разборками, перенесенными в мрачное постапокалиптическое будущее. Вообще, знаете, хорошо и правильно, когда все стоит на своих местах, а не намешано сразу в одну большую кучу. Все-таки, фэнтези - это мечи и магия, вторая мировая - будьте добры, "шмайссер" в руки война войной, а разборки с бластерами в космосе и городах будущего, пожалуйста, отдельно). Но все реже кто-либо придерживается этого золотого негласного правила, стараясь угодить сразу всем. Хотя и здесь нужна особая смелость, чтобы таким образом смешивать жанры. Например, редко кто отважится, вооружить, к примеру, эльфа лазерным пистолетом или посадить мага в хайтековский, футуристический флаер.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Apocalyptica или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Apocalyptica, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок