RSS
 
Скачать игру Ape Escape On the Loose через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ape Escape On the Loose торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ape Escape On the Loose торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ape Escape On the Loose скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Ape Escape On the Loose через торрент

 
Название: Ape Escape On the Loose

Год выхода: 2005

Жанр: Arcade

Разработчик: SCEA

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 м33
Размер: 378.00 MB
Файлов: 1Все знают, насколько опасной может быть обезьяна — одно из самых умных и одновременно самых непредсказуемых животных. Представляете, каких дел натворит макака с развитым интеллектом и агрессивностью выше среднего? А если мартышка не одна, а с сотней-другой товарищей? Впрочем, зачем представлять? В Ape Escape такой расклад — уже реальность!

Не в меру сообразительная обезьянка по имени Спектр стащила у Профессора шлем, повышающий уровень интеллекта. Однако, став еще умнее, мака задумалась отнюдь не о мире во всем мире, а о власти над планетой. Освободив несколько сотен своих сородичей, Спектр повел армию приматов в секретную лабораторию, где ничего не подозревающий Профессор работал над своим новым изобретением — машиной времени. Завладев устройством, макаки отправились в прошлое, дабы коренным образом изменить историю. Разве можно допустить такое?! В роли юного охотника Спайка вы должны предотвратить катастрофу!

Друзья не забывайте комментировать!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ape Escape On the Loose или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ape Escape On the Loose, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок