RSS
 
Скачать игру Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт) через торрент

 
Название: Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт)

Год выхода: 1997

Жанр: RTS

Разработчик: Bizzard Entertaiment

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Battle.net:
Win-9x
P-233
32 MB RAM
Винч-600 MB свободно

Tides of darkness:
тоже самое, только Винч-140 MB свободноРазмер: 727.67 MB
Файлов: 1Warcraft II - лучшая RTS своего времени, и одна из лучших - в истории. Впрочем, даже если вы знаете, что такое Warcraft II, но ни разу не прошли полностью кампании (невероятное упущение!!), ни разу не играли в мультиплеере (упущение не менее невероятное) - эта статья может оказаться для вас полезной. Я постараюсь изложить тут основные аспекты игры и представить полную базу юнитов, зданий и заклинаний.

Начнем с... с чего обычно начинают? Ах да, с начала. Надеюсь, вы установили полную версию варкрафта, и сможете в полной мере насладиться музыкой и заставками. Не отказав себе в удовольствии посмотреть вступительный ролик (хотя в наши дни он, конечно, выглядит смешно), вы окажетесь в главном меню. Слышите? Да, этот ритмичный марш - часть того самого волшебного саундтрека... В главном меню все понятно даже ежу - сингл, мультиплеер, вступление, титры, выход. Внизу слева указана версия игры.

Какую бы игру вы ни начали, вам придется выбирать из двух сторон (хотя, возможно, выбирать придется не вам, а генератору случайных чисел) - Людей и Орков. Люди (или Альянс) - изначальные обитатели мира Азерот, сильные и благородные, в блестящих доспехах, со знаменитыми возгласами "Yes, my lord!" и "At once, Sire!" - не полюбить их невозможно. Орки - дети красного мира Дренор, порабощенные демонической волей, большие и зеленые, с зубастыми, но чертовски харизматичными мордами и бессмертными звукосочетаниями "Zug-Zug" и "Lok tar". В онлайн-баталиях абсолютное большинство предпочитает орков, уповая (напрасно) на непобедимость заклинания bloodlust.

Вот и сама игра. Все просто, почти весь экран - просмотр местности, на панели сверху - количество ресурсов и кнопки настроек, слева вверху - миникарта, чуть ниже - выбранный юнит(ы) и статистика, еще ниже - список команд. Внизу - строка для ввода сообщений (активируется с помощью Enter) и для вывода комментариев.

Любое действие имеет свою "горячую клавишу" - чтобы узнать ее, посмотрите на комментарий внизу - нужная буква выделена (на скриншоте, например, выделена буква B - нажав на нее вы откроете меню постройки пизанта). Вместо того, чтобы щелкать каждый раз мышкой, можно просто нажать соответствующую клавишу.

Темные области на карте - туман войны (fog of war). Совсем черные области - еще не разведанные; темные - известные участки, но не просматриваемые в данный момент. Все передвижения и маневры юнитов в тумане войны скрыты от вас.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Антология Warcraft2 (Battle.net + Tides of Darkness + 25 Карт), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок