RSS
 
Скачать игру Антология Dino Crisis через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Антология Dino Crisis торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Антология Dino Crisis торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Антология Dino Crisis скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Антология Dino Crisis через торрент

 
Название: Антология Dino Crisis

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 266
RAM: 64 Mб
Video: DirectX совместимый видеоадаптер (16Mb)
Размер: 677.61 MB
Файлов: 1В сборнике «Антология Dino Crisis», в который вошли «Dino Crisis: Нашествие тварей» и «Dino Crisis 2: Закат человечества», вам предстоит на жутком острове Изис сражаться с чудовищными тварями из мезозойской эры, возвращенных к жизни гением сумасшедшего ученого.

Dino Crisis: Нашествие тварей

В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со следами страшных когтей, разодранный металл и неизвестность, которая сменяется ужасом с появлением первых доисторических тварей. С этими жуткими порождениями Юрского периода и вступает в неравную схватку отважная девушка Регина - командир боевой тройки специального назначения.

Dino Crisis 2: Закат человечества

Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… Вереница необъяснимых и леденящих душу событий вновь приводят главных героев Dino Crisis на проклятый остров Изис, кишащий кровожадными динозаврами! Целая армия гигантских и совершенно неуправляемых рептилий вырвалась на свободу из казематов сверхсекретной лаборатории. Как это произошло? По чьей вине? Когда? - еще предстоит выяснить. Но только железные нервы, развитая смекалка и верный дробовик помогут пройти все круги ада в этом Террариуме Смерти...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Антология Dino Crisis или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Антология Dino Crisis, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок