RSS
 
Скачать игру Anthology Commandos через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Anthology Commandos торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Anthology Commandos торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Anthology Commandos скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Anthology Commandos через торрент

 
Название: Anthology Commandos

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Pyro

Язык: Русский и Английский

Платформа: PC

Требования: Windows 98/ME/2000/XP
Pentium 4 1500
256Mb RAM
32Mb 3D card,sound

Могут возникнуть проблемы с установкой "Commandos - Behind enemy lines" и
"Commandos 2 – Men of courage" на ОС winXP
*** Если игра не запускается или вылетает...нужно изменить системное время,поставить 98 или 99 год***Размер: 4.24 GB
Файлов: 14Commandos - Behind enemy lines:
В больших, толстых книгах, была описана вторая мировая война. В них говорилось: "Там какие нибудь таковые подразделения, под коммандованием, там какого-то генерала, разбила противника на таком-то фронте. Благодаря замечательному коммандованию... И так далее... В них небыло написано, о отважных, настоящих участников войны, о деверсантах. Ведь с их помошью, эти самые Генералы и взводы, одерживали победы над немецким игом. Игра переносит нас во время второй мировой войны, и предоставляет нам управление отрядом диверсантов.
******************************************************************
Commandos 2 – Men of courage:
Мы вновь переносимся в тревожные времена Второй Мировой. Театр боевых действий охватывает весь мир: Северная и Центральная Европа, острова Тихого океана, Юго-Восточная Азия. 10 огромных уровней, кишащих неприятельскими солдатами, со множеством главных и второстепенных целей, а внимательным и дотошным любителям исследовать всю карту откроются бонус-миссии. Под вашим командованием 8 спецназовцев со множеством новых умений и бультерьер Виски. Значительно улучшены гейм-плей и интерфейс: действие теперь разворачивается и в зданиях,вы можете ездить на джипах и танке, плавать на лодках и под водой, обыскивать трупы врагов, поворачивать, приближать и удалять камеру, делить экран на несколько окон и многое другое. С таким арсеналом возможностей вы просто не имеете права провалить миссию, командование рассчитывает на вас!
******************************************************************
Commandos 2 – Destination Paris:
очередная серия нашумевшей тактической стратегии COMMANDOS. Вы перенесетесь глубоко в немецкий тыл, где попытаетесь провести отряд коммандос по самым опасным миссиям через ряд захватывающих динамических кампаний. Оттачивать навык стратега предлагается в заснеженных руинах разбитых городов, лесах Центральной Европы и на улицах прифронтового Парижа. Новые динамичные миссии не позволят вам расслабиться ни на минуту!
******************************************************************
Commandos 3 – Destination Berlin:
Самым главным компонентом Commandos 3 являются уровни. Не так давно я восхищался тем, что нам предлагали "корейско-чешские" товарищи из Plastic Reality, но по сравнению с увиденным здесь бледнеет все и вся. Великолепно, потрясающе, незабываемо. Утопающий в снежной круговерти Сталинград, залитые кровью пляжи Нормандии, мрачные канализации Берлина, практически невидимая под потоками проливного дождя французская железнодорожная станция - всякий раз игра забрасывает нас в самое сердце событий. Рутины здесь нет. Окинув окрестности соколиным взором, понимаешь, что действительно попал в глубокий вражеский тыл. Повсюду дозоры, патрули, десятки нервных солдат и подозрительных сержантов гестапо, любая миссия кажется абсолютно невыполнимой, а честно пройденное до конца задание оставляет отпечаток в мозгу и в сердце, без всяких преувеличений. Виртуально-брутальное счастье


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Anthology Commandos или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Anthology Commandos, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок