RSS
 
Скачать игру Another War через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Another War торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Another War торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Another War скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Another War через торрент

 
Название: Another War / Другая война

Год выхода: 2003

Жанр: RPG

Разработчик: Mirage Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 300Mhz, 128Мб ОЗУ, 16Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта
Размер: 1.87 GB
Файлов: 8Другая Война - совершенно новый взгляд на события Второй Мировой глазами непосредственного участника событий. Игра сделана в традициях лучших мировых шедевров ролевых игр, таких, как "Diablo" и "Fallout", однако, вместо надоевших фэнтезийных миров, действие происходит в реальности. Интереснейший сценарий и тонкий юмор долго не отпустят вас от монитора, заставляя переживать невероятные приключения и попадать в рискованные передряги.

Главный герой игры - наемник и авантюрист - должен вызволить своего друга из немецкого застенка. Его приключения начнутся в небольшой французской деревушке, где единственными признаками войны будут редкие германские патрули да солдаты Вермахта, выпивающие в местном баре. А завершатся... в блокадном Ленинграде, где вам предстоит узнать тайны самых секретных проектов Германии и Советского Союза. Прибавьте к таким сногсшибательным приключениям великолепную графику, и вы получите незабываемую игру - "Другая Война"!

Особенности:

* 120 типов оружия, свыше сотни видов солдат
* более 1000 игровых сцен
* потрясающий сюжет, взявший все самое лучшее из истории, фильмов, книг и оккультных наук
* около месяца непрерывной игры
* программное ядро поддерживает множество уникальных спецэффектов
* уникальная тематика игры: это фэнтези, и это - Война!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Another War или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Another War, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок