RSS
 
Скачать игру Anno 1701 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Anno 1701 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Anno 1701 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Anno 1701 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Anno 1701 через торрент

 
Название: Anno 1701

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Новый Диск

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium®® 4 2,0 ГГц
512 MБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ с поддержкой пиксельных шейдеров 1.1 (Radeon8500 и лучше)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков Размер: 4.34 GB
Файлов: 4Когда в Германии выходит очередная игра из серии Anno, каждый десятый житель страны бросает все дела и бежит в магазин за долгожданной коробочкой. Эта стратегическая серия – тот редкий случай, когда каждая следующая игра непременно оказывается лучше предыдущей. Anno 1701, третья игра серии, посвящена XVI–XVII векам: эпохе Просвещения и великих открытий. Все исполнено с поистине немецкой последовательностью: отполированная до блеска экономическая модель, тончайшей выделки графика, хрустальной чистоты музыка. Это действительно лучшая градостроительная стратегия на сегодняшний день. Лучшая экономическая стратегия 2006 – по версии IGN.com.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Anno 1701 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Anno 1701, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок