RSS
 
Скачать игру American McGee\'s Scrapland через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

American McGee\'s Scrapland торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра American McGee\'s Scrapland торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили American McGee\'s Scrapland скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать American McGee\'s Scrapland через торрент

 
Название: American McGee's Scrapland / American McGee's Scrapland Хроники Химеры

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Акелла

Язык: полностью на русском

Платформа: PC

Требования: виндовс 98/ME/2000/XP;
Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
СД-РОМ;
keyboard;
mouseРазмер: 1.44 GB
Файлов: 13Действие «Scrapland: Хроники Химеры» происходят в далеком будущем. Главный герой игрушки — робот-гуманоид по имени D-Tritus Debris решил прекратить свои скитания по Вселенной и в кои-то веки найти постоянную работу. Для этой цели он решает посетить Chimera — главный город планеты роботов Scrapland.

После успешного трудоустройства на должность репортера жизнь нашего альтер-эго превращается в неподдельный ураган опасных и загадочных событий — D-Tritus решил засунуть нос туда, где и его кончика казать не следовало бы — он принялся расследовать череду мистических убийств.

В вашем распоряжении предстоит находиться полностью весь мегаполис — вы сможете обследовать каждую улочку, все закуток Chimera как на своих двоих, так и на летательном аппарате (Gunship). «Железного коня» разрешено всячески модернизировать: устанавливать новое вооружение, повышать мощность двигателя и даже увеличивать толщину брони. Кроме того, сам герой имеет уникальной способностью трансформироваться в одного из 15 роботов, все из каких имеет своими уникальными способностями.

В любое период игрушки вы можете поработать на «плохих парней» — только не забывайте, что с этого момента полиция предстоит пристально следить за вами.

Главным сценаристом игрушки выступил сам Американ МакГи и сделал «Scrapland: Хроники Химеры» по настоящему веселой. Главной графической фишкой игрушки есть ее мультипликационность. В сочетании с самыми современными технологиями вы получите по истине великолепную картинку, не похожую ни на что из ранее виденного. Если вам по душе свобода игр GTA-серии, научная фантастика и здоровый юмор, то «Scrapland: Хроники Химеры» однозначно для вас.

Отличия игрушки:

Практически полная свобода действия и свобода передвижения в пределах гигантского мегаполиса.
Лихо закрученный сюжет, какой не даст вам заскучать ни на минуту.

Безграничные возможности модификации собственного летательного аппарата.

Способность главного героя превращаться в одного из 15 роботов, все из каких имеет уникальными способностями.

Вагон и маленькая тележка юмора от самого Американ МакГи.

Прекрасная мультяшная графика.
Для полного осмотра этой игрушки можете зайти на сайт игромании:
http://www.igromania.ru/Articles/4211/Scrapland_Hroniki_Himery.htm


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру American McGee\'s Scrapland или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу American McGee\'s Scrapland, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок