RSS
 
Скачать игру America\'s Army 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

America\'s Army 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра America\'s Army 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили America\'s Army 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать America\'s Army 3 через торрент

 
Название: America's Army 3

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: U.S. Army

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования:
*Операционная система:Windows XP/Vista
*Процессор:Intel Pentium 4 3+GHz or AMD Athlon 2.5+GHz
*Оперативная память:1GB RAM(Windows XP)/2GB(Windows Vista)system memory
*Видеокарта:NVIDIA GeForce 6 series 6800GT(256 MB)/ATI 1800XT(or better)
*Место на жестком диске:5 Гб

Рекомендованные требования:
*Операционная система:Windows XP/Vista
*Процессор:Intel Pentium 4 Core 2 Duo 2.4
*Оперативная память:2GB RAM(Windows XP)/2,5GB(Windows Vista)system memory
*Видеокарта:NVIDIA GeForce 8 series 8800GT(512 MB)
*Место на жестком диске:5 ГбРазмер: 4.08 GB
Файлов: 1546Жанр:Action(Shooter)/3D/1st Person/Online-only

Описание:
За шесть лет, прошедших со времен релиза первой части America's Army, в концепции игры ничего не изменилось. Это все тот же бесплатный мултиплеерный экшен, повествующий о суровой армейской жизни. Но с большими претензиями на достоверность и реалистичность. К созданию игры были привлечены эксперты в самых различных областях военного дела, строго следившие за созданием America's Army 3. ТТХ оружия перенесены в игру с должным вниманием к каждой детали, тренировки новобранцев воссозданы с ювелирной точностью, а инструктор, как и положено, орет во всю глотку на «зеленую поросль». Ранги, скиллы, несколько классов персонажей (гренадер, снайпер, медик, etc), продвижение по карьерной лестнице и медальки за особые заслуги (прикрыл спину товарищу, например) переберутся и в America's Army 3. Начинается игра с прохождения всех обязательных тренировок. Хотите сразу на миссию? Ни-ни! Без знания основ вас никто не пустит на сервера игры. Лишь после унизительной стрельбы по мишеням, перебежек от препятствия к препятствию допуск к онлайну будет получен. Но и тут вас ждет встреча с жуткой реальностью. Хоть America's Army по геймплею напоминает Counter-Strike (командные взаимодействия – основа основ) за любую провинность игрока наказывают отправкой на гауптвахту.

Особенности игры:
*Игра разрабатывается на базе движка Unreal Engine 3, который сделает виртуальные будни американского солдата еще реалистичнее.
*Игроки смогут познакомиться с разнообразным вооружением и техникой, натренировать различные навыки и принять участие в десятках операций.

Дополнительно:
Дата выхода 17 июня 2009г
Таблэтка-не требуется
Тип издания-лицензия


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру America\'s Army 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу America\'s Army 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок