RSS
 
Скачать игру Alone in the Dark Collector\'s Edition через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Alone in the Dark Collector\'s Edition торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Alone in the Dark Collector\'s Edition торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Alone in the Dark Collector\'s Edition скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Alone in the Dark Collector\'s Edition через торрент

 
Название: Alone in the Dark Collector's Edition

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Eden GamesCrystal House

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: > Операционная система: Microsoft® Windows® XP
> Процессор: Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: 512 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 7800GTX и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 гб.Размер: 4.37 GB
Файлов: 1Описание Alone In the Dark- У последней черты:
Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...
Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже
никогда не будет прежним...

Особенности игры:
* Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
* Место действия - потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
* Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
* Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
* Эффект полного погружения в игру - вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
* Хотите выжить - импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, чтобы заполучить самодельное оружие.
* Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
* Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино, создан со вниманием к каждой мелочи.

==================================

Описание Alone in the Dark- По Ту Сторону Кошмара:
В обличии одного из двух персонажей – агента ФБР или доктора антропологии – вам предстоит исследовать зловещий особняк на забытом острове, где самые страшные проклятия обретают плоть. Уже в пути героев настигает роковая неудача – они теряют друг друга сразу по прибытии на остров. Одиночество и атмосфера готического особняка сводят с ума. Здесь очень легко запутаться, даже в собственном прошлом.
Игра нанизана на ребристый позвоночник интригующего сюжета, облачена мрачным дизайном и говорит на языке душераздирающих звуковых эффектов. Отсюда чудовищное напряжение и глубочайшее погружение в историю, которое не отпускает игрока до самых заключительных титров...

Особенности игры:
* Атмосфера фатальной обречённости.
* Запутанный и увлекательный сюжет.
* Два героя – два разных сценария.
* Мрачный дизайн и пугающие звуковые эффекты.
* Сражения с монстрами и решение хитроумных головоломок.

Особенности репака:
Эксклюзивные авторан и инсталлятор
Видео (превью ролики) в Alone in the Dark 5 пережаты на 50%
Обе игры находятся на одном диске DVD-5
Саундтрeк на диске


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Alone in the Dark Collector\'s Edition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Alone in the Dark Collector\'s Edition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок