RSS
 
Скачать игру Alliance:Future Combat через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Alliance:Future Combat торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Alliance:Future Combat торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Alliance:Future Combat скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Alliance:Future Combat через торрент

 
Название: Alliance:Future Combat / Альянс:Двойной удар

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Gameyus Interactive

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 1.5 Гб места на HDD

Рекомендованные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 1.5 Гб места на HDDРазмер: 539.70 MB
Файлов: 155Правительство новообразованной южноазиатской республики Джомбистан (локализаторы нарекли ее Дзомбистаном — видимо, от слова "зомби" решило подзаработать, разрешив США построить на территории страны сверхсекретную военную базу; проводить генетические опыты и тестировать биологическое оружие ближе к дому генералам из Пентагона показалось неэтичным. Впрочем, убийцам в белых маскхалатах не позволили спокойно заниматься кровавым ремеслом. Могущественная экстремистская организация заинтересовалась чужеземным НИИ и нанесла ученым мужам упреждающий визит. Внушает? Нет? Тогда приправим салат сочными милитаристскими сокращениями. Расшифровка U.S.M.C. известна любому звездно-полосатому ребенку, а вот загадочные A.E.G.I.S. и G.D.A. (почти G.D.I.) — сербское ноу-хау. Правила, регулирующие виртуальное членовредительство, знакомы до боли. В начале миссии — обутый/одетый отряд головорезов, в конце — медали и лавры, а посередине — конечно же, смертельная сеча без намеков на строительство и сбор ресурсов. Страх программистов перед саперной лопаткой настолько силен, что нас лишили даже прожиточного минимума. Белоручки-солдаты не в состоянии набросать мешков с песком, обустроив уютную огневую точку… что толку мечтать о зарослях колючей проволоки и лечебных палатках? Два десятка заданий представляют собой гимн традиционализму. И эскорт конвоя (тяжелый вздох), и атака укрепленной базы (два тяжелых вздоха) выливаются в стандартное побоище "стенка на стенку". Убил всех — перешел на следующую карту.

Похожие игры:Act of War: Direct Action, Act of War: High Treason, War on Terror

Установка:
1.Запускаем setup.exe
2.Устанавливаем
3.Играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Alliance:Future Combat или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Alliance:Future Combat, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок