RSS
 
Скачать игру All Star Strip Poker через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

All Star Strip Poker торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра All Star Strip Poker торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили All Star Strip Poker скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Эротические игры

Скачать All Star Strip Poker через торрент

 
Название: All Star Strip Poker / Покер. (Перезаливка)

Год выхода: 2006

Жанр: Эротические игры

Разработчик: Red Media

Язык: Немецкий (понять не сложно - 4 кнопки всего)

Платформа: PC

Требования: CPU: Pentium III 800 MHz
Оперативная Память: 256 MB RAM
HDD: 4GB
Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP Размер: 2.98 GB
Файлов: 1Стрип-покер с самыми «жаркими» кино звездами для взрослых. Попробуйте сделать так, чтобы они для Вас разделись! Проверьте свою удачу в этой лучшей игре в карты.
Известные и манящие звезды кино приглашают Вас присоединиться к покерному столу: Мария Белуччи, Энжел Дарк, Сьюзи Даймонд, Ники Блонд, Кэталин Кирали и Мэнди Брайт. Эти красавицы поделятся с Вами всеми своими тайными эротическими желаниями, и снимут с себя всю одежду, если сумеете выиграть!!! Три часа захватывающих тело и душу эротических сцен, превосходное качество изображения, романтическая музыка, и сладкие голоса девушек (на немецком звучит особенно пикантно ;-)). Страстная игра, пылкое желание и восторг от победы - все это ждет Вас в этой игре!
Интуитивно понятный интерфейс – несмотря на немецкий язык озвучивания.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру All Star Strip Poker или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу All Star Strip Poker, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок