RSS
 
Скачать игру Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка) через торрент

 
Название: Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка)

Год выхода: 2001

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith и Fox Interactive

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium III 450
128 Мб
Direct3D 8

Рекомендуемые требования
Pentium III 1000
256 Мб
Direct3D 8Размер: 703.28 MB
Файлов: 2Приблизительно через 50 лет после событий фильмов «Чужие» и «Чужой» корпорация Вейланд-Ютани проследила траекторию корабля, найденного на планете LV-426, до планеты LV-1201 и обнаружила мир с богатой растительностью и населённый различными живыми существами. Позже обнаруживается, что этот мир также населён ксеноморфами.

В 2220 году Корпорация под началом доктора Эйзенберга основывает там исследовательскую базу для изучения планеты, древних руин и населяющих её ксеноморфов. База состоит из Комплекса Первичных Операций (КПО) и пяти массивных Передовых Капсул Наблюдения, подвешенных над каньоном.

Незадолго до появления Корпорации на планету высаживаются Хищники. Местная хищная фауна, ксеноморфы и, позднее, прибывшие на планету люди представляют источник трофеев для Хищников. В отличие от ксеноморфов, Хищники действуют очень скрытно, и почти никто не выживает после встречи с ними.

Раса ксеноморфов, контролирующая планету, сталкивается с врагами в лице людей и Хищников. Доктор Эйзенберг пытается захватить Королеву ксеноморфов, а Корпорация и Хищники преследуют свои цели, желая заполучить некий артефакт. Корпорация собирается продать артефакт, а Хищники хотят использовать его как оружие против ксеноморфов. Сам артефакт встречается только в дополнении, однако в оригинальной игре можно найти упоминания о нём в документах и записях в компьютерах, попадающихся в процессе прохождения кампании.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Aliens vs Predator 2 (пропатченная компактная сборка), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок