RSS
 
Скачать игру Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6] через торрент

 
Название: Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Team17 Software

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 1 gb
Размер: 326.13 MB
Файлов: 1Alien Breed 2: Assault – вторая часть в серии Alien Breed, созданная на движке Unreal Engine 3. Вы выступите в роли Конрада, главного инженера на борту поврежденного корабля Леопольд, которому предстоит бороться за выживание. Его единственная надежда на спасение – запустить двигатели корабля пришельцев. Но для этого Конраду предстоит сразиться с волнами инопланетных созданий. В дополнение к захватывающей однопользовательской кампании и новому режиму "Survivor".

Особенности игры:
Старший инженер Конрад пытается выбраться с гибнущего звездолета "Леопольд". Для того, чтобы спастись, он должен перебить орды пришельцев и запустить движки корабля инопланетян. Радикальных изменений в геймплее не планируется. Разработчики просто добавят в игру новое оружие, противников и боссов. Помимо одиночной кампании, Alien Breed 2: Assault предложит и другие развлечения: совместное прохождение для двоих игроков и режим Survivor, в котором нужно обороняться от бесконечных волн противников. Игроки, купившие версию для Xbox 360, получат дополнительные бонусы — шлем и броню "Barnes". Чтобы разблокировать их, придется пройти игру и перебить заданное количество пришельцев.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Alien Breed 2 : Assault [2010 - MULTi6], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок