RSS
 
Скачать игру Аквапарк. Магнат развлечений через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Аквапарк. Магнат развлечений торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Аквапарк. Магнат развлечений торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Аквапарк. Магнат развлечений скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Аквапарк. Магнат развлечений через торрент

 
Название: Аквапарк. Магнат развлечений / SeaWorld Adventure Parks Tycoon

Год выхода: 2003

Жанр: RTS

Разработчик: Deep Red Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 500MHz
Windows 98/2000/XP
700MB HD space
64MB RAM
8MB video card
Directx 8.1
Размер: 297.58 MB
Файлов: 2Ловите свой шанс построить личный парк морских развлечений! SeaWorld Adventure Parks Tycoon - это великолепная экономическая стратегия по созданию, развитию и менеджменту огромного развлекательного комплекса.
Стройте морские аттракционы, бассейны, аквариумы, дельфинарии и много иных сооружений, чтобы сделать счастливыми тысячи восторженных туристов. Дрессируйте касаток, дельфинов и прочих морских млекопитающих и устраивайте феерические водные шоу. В порядке содержания животных вы сможете ухаживать за акулами, пингвинами, морскими львами и огромным количеством иных представителей морской фауны.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Аквапарк. Магнат развлечений или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Аквапарк. Магнат развлечений, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок