RSS
 
Скачать игру AirFix DogFighter через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

AirFix DogFighter торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра AirFix DogFighter торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили AirFix DogFighter скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать AirFix DogFighter через торрент

 
Название: AirFix DogFighter

Год выхода: 2000

Жанр: Arcade

Разработчик: Paradox Entertainment

Язык: английский + русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования
Процессор: AMD K-6 266+/Intel Pentium 2 266 MHz
ОЗУ: 64 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Рекомендуемые системные требования
Процессор: AMD K-6 400+/Intel Pentium 2 400 MHz
ОЗУ: 128 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxxРазмер: 556.44 MB
Файлов: 3Огромный, удивительный особняк, в нужные моменты почти нежилой, но весь переполненный жизнью. Здесь под кроватью можно обнаружить новые краски, а из разбитой вазы выхватить дополнительный боезапас. Здесь на чердаке хранят полотна таинственных мастеров живописи, в ванной плавают подлодки, а первый этаж охраняет целая танковая дивизия. И кто додумался упрятать секретные чертежи в неприметный тайник в маминой спальне?
Хозяин ушел? В школу? Вернется нескоро? Поиграем? ВПП уютно расположившегося под стулом аэродрома расцветает яркими огнями, и вот уже малютка “Fiat” с мягким похрустыванием кружит по комнате, пугая расплывчатой тенью прохожих, случайно заглянувших в щелку жалюзи. Простора явно не хватает, но дом огромен - два этажа с кучей комнат, больших и маленьких, забитая утварью кухня, тесный с неизбежным нагромождением всякого хлама чулан, гараж и даже небольшой сад с вражеской базой в придачу. Каждый новый уровень открывает новые квадратные метры, и если бы не неизбежная нехватка топлива, я бы не удержался от простой прогулки по коридорам, от залихватских пируэтов между лестничными перилами и ножками стола. Хотя, их и так хватает

Это может показаться странным, но разработчики действительно моделируют войну.
Не абстрактный конфликт между Петей и Васей из соседского небоскреба, а неизвестную боевую операцию с участием вооруженных сил Германии и союзников времен Второй Мировой (для пущей атмосферности ведется личный боевой журнал с наградами за особо выдающиеся успехи). Как следствие, на суд представлены две независимые кампании по десятку миссий на сторону. Потрясают масштабы, - чуть ли не каждый вылет превращается в локальную стычку при поддержке истребителей, бомбардировщиков, зениток и сухопутной техники. Понятие «ас» обретает четкий смысл после напряженного получасового боя с постоянно генерирующимися винтокрылыми противника, попутным уклонением от надоедливых танков и, на десерт, бомбежкой идеологически враждебной фабрики. Последняя осложняется принципиальным подходом к сбросу бомб - то ли кидать вслепую, то ли переключиться на вид «сверху», рискуя ежесекундно во что-нибудь влететь. Таран не приветствуется, а возвращение домой является обязательным условием победы, поскольку лишняя недружелюбная ракета в состоянии услать незадачливого пилота на повторение задания. Кто-нибудь готов сказать, что такой процесс может надоесть? Впрочем, для таких индивидуумов авторы предусмотрительно заготовили аргумент - редактор помещений. Все желавшие о чем-то поспорить в срочном порядке умчались конструировать свои каморки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру AirFix DogFighter или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу AirFix DogFighter, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок