RSS
 
Скачать игру Airborne Troopers через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Airborne Troopers торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Airborne Troopers торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Airborne Troopers скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Airborne Troopers через торрент

 
Название: Airborne Troopers / Воздушный десант

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: WideScreen Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium IV 1.0 ГГц Память: 256 Мб Видеокарта: 64 Мб
Размер: 319.39 MB
Файлов: 1«Воздушный Десант» основан на реальных событиях, произошедших на территории оккупированной Франции во времена Второй Мировой Войны.
Главный герой игры – обыкновенный сержант-летчик, ничем особо не отличающийся от своих братьев по оружию. Однако судьба-злодейка окунает его в центр водоворота кровавых событий на Западном Фронте… Во время исполнения важнейшей миссии по доставке двух секретных агентов в тыл врага, случается непредвиденное – самолет подбивает неприятель, один из агентов получает серьезные ранения.

Особенности игры:

• Готовы ли вы пережить 48 часов кошмара так называемого дня «Д»?; знаменательного дня высадки сил союзников на территории Нормандии…
• Исторически достоверные ландшафты
• Использование реальных архивов и документов
• Сочетание stealth-заданий с массированными наступательными операциями
• Реальное оружие и униформа тех времен


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Airborne Troopers или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Airborne Troopers, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок