RSS
 
Скачать игру Age of Empires. Платиновое издание через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Age of Empires. Платиновое издание торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Age of Empires. Платиновое издание торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Age of Empires. Платиновое издание скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Age of Empires. Платиновое издание через торрент

 
Название: Age of Empires. Платиновое издание

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Ensemble Studios

Язык: Русский и Английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XPРазмер: 2.45 GB
Файлов: 1Age of Empires — знаменитая серия стратегий, отцами которой стали Ensemble Studios и сама Microsoft Games. Десятилетний стаж, невероятный коммерческий успех и толпы преданных поклонников по всему миру делают ее настоящей живой классикой современности. Платиновое издание культовой стратегии, включающее в себя первую и вторую части игры со всеми дополнениями, обязательно найдет свое место в коллекции любого уважающего себя геймера. На диске находится как локализованная, так и оригинальная версии игры.

Особенности игры:
- Испытайте могущество Римской империи - все ли благополучно в древнем государстве?
- Отправляйтесь в Средние века - не ваша ли цивилизация диктует условия всему миру?
- Исследуйте экзотические поселения ацтеков - может быть, у них еще есть шанс?
- Стройте здания и целые города, управляйте добычей ресурсов и развивайте экономику, изучайте новые технологии и налаживайте контакты с соседями, создавайте армии и расширяйте границы - вам дозволено все! Классика жанра RTS от Брюса Шелли - дизайнера великой Civilization!

Данный сборник включает в себя четыре игры:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Age of Empires. Платиновое издание или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Age of Empires. Платиновое издание, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок