RSS
 
Скачать игру Age of Chivalry через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Age of Chivalry торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Age of Chivalry торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Age of Chivalry скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Age of Chivalry через торрент

 
Название: Age of Chivalry / Эпоха Рыцарей

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Team Chivalry

Язык: Русский (текст) и английский (звук)

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 2.71 ГБ
CD-привод: 8хРазмер: 2.71 GB
Файлов: 2Age of Chivalry – одна из лучших реалистичных игр про средневековье, основанных на движке Source. В ней вы найдёте всё то, чего не хватает вам в жизни – готической романтики, жестоких расправ и настоящих приключений. В ходе игры вам придётся спасать принцев из заключений, сжигать или защищать города, брать в осаду замки и даже отправляться в крестовые походы за священными реликвиями! Если вы поклонник игр серии The Elder Scrolls, как то Morrowind или Oblivion и всегда мечтали что серия выйдет в online – это ваш выбор. Так вперёд же – добудьте славу во сражении!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Age of Chivalry или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Age of Chivalry, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок