RSS
 
Скачать игру Afro Samurai RUS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Afro Samurai RUS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Afro Samurai RUS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Afro Samurai RUS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Afro Samurai RUS через торрент

 
Название: Afro Samurai RUS

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Sure, Gonzo

Язык: русский и английский

Платформа: XBOX360

Требования: Регион:PAL
iXtreme Compatible
Издание:RUSBOX360Размер: 7.30 GB
Файлов: 9Afro Samurai - это история об одном человеке, который отправился в продолжительное путешествие, чтобы отомстить за отца, смертоносному бойцу под именем Justice. Но путь к убийце не так прост, чтобы с ним встретиться придется убить еще немало подобных убийц, но рангом пониже. Визуальный стиль в игре сделан в виде анимации с использованием динамической поперечной штриховки, по словам разработчиков, персонажи и окружение в игре выглядит красиво. Самюель Л. Джексон как и в аниме-сериале озвучит главного героя.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Afro Samurai RUS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Afro Samurai RUS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок