RSS
 
Скачать игру AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft через торрент

 
Название: AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft

Год выхода: 2006

Жанр: Симуляторы

Разработчик: IPACS

Язык: английский + русский

Платформа: PC

Требования: 100% Pentium 3/4 or AMD Athlon/AMD-64 compatible CPU with at least 1 Ghz
128 MB RAM
1 GB free hard disc memory
4-speed CD-ROM drive
__OpenGL compatible 3D-graphics card with at least 64MB (also read here)
100% DirectX compatible sound cardРазмер: 2.52 GB
Файлов: 1276Aerofly Pro Deluxe имеет непревзойденную по реалистичности физику управления моделями среди всех, когда-либо существовавших симуляторов. Aerofly Pro Deluxe предназначен как для подготовки начинающих моделистов для освоения ими навыков управления радиоуправляемыми моделями самолетов и вертолетов, так и для тренировки профессионалов - для отработки новых элементов высшего пилотажа. Поэтому, симуляция выполнения фигур высшего пилотажа и всех аэробатических элементов выполнена на высочайшем уровне. Некоторые из моделей, включенных в Aerofly Pro Deluxe были настроены всемирно известным чемпионом мира Роландом Маттом и сделаны специально для обучения 3D пилотированию на больших авиамоделях.AeroFly Professional Deluxe поистине уникален.
Физическая модель и графическое изображение воссоединены как нельзя более удачно. Отдельно проработаны даже повреждения моделей. Если какой то узел модели выходит из строя, модель изменяет физику своего поведения, как если бы это произошло в реальности
Add-on первый и второй. Дополнительные модели и пейзажи.
Русский Хелп и меню.
Требуется пульт радио управления с кабелем, либо простой USB джойстик


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу AeroFly Pro Deluxe.1.9.7.5+Add-on1&2+Aircraft, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок