RSS
 
Скачать игру Ace Ventura через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ace Ventura торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ace Ventura торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ace Ventura скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Ace Ventura через торрент

 
Название: Ace Ventura / Эйс Вентура - Розыск домашних животных

Год выхода: 1997

Жанр: Adventure

Разработчик: 7th Level

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: CPU 66 Mhz, Video 1 Mb, RAM 8 Mb, HDD 20 MB
Размер: 241.88 MB
Файлов: 3Что объединяет всех частных детективов? Правильно – они всегда что-то ищут и разгадывают, причем каждый пользуется своей собственной системой. Шерлок Холмс работал с помощью своего знаменитого метода дедукции, Эркюль Пуаро – благодаря своему прекрасному логическому складу ума, а Эйс Вентура (Ace Ventura) – с помощью обоняния, осязания и зрения, с помощью всего, что хорошо развито у животных, а у человека стоит на втором месте после способности мыслить. Зачем? А затем, что только так можно найти пропавших зверей.
Знакомьтесь – Эйс Вентура, частный детектив, розыск пропавших животных. Ну а те же, кто смотрел знаменитые комедии “Эйс Вентура” с Джимом Керри (“Маска”, “Лжец-лжец”) в главной роли, в знакомстве с ним не нуждаются. Кто еще может по следам определить, какой зверь и когда их оставил; кто умеет разговаривать с животными, да так, что они его с полуслова понимают; у кого дома самый большой зверинец и кто, наконец, умеет разговаривать не только ртом? Конечно, Эйс Вентура!

Примечание: игра старая, запускать нужно в режиме совместимости 256 цветов, иначе будет плохо видно субтитры и подписи к предметам.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ace Ventura или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ace Ventura, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок