RSS
 
Скачать игру 3D симулятор автошколы через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

3D симулятор автошколы торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра 3D симулятор автошколы торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили 3D симулятор автошколы скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать 3D симулятор автошколы через торрент

 
Название: 3D симулятор автошколы

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: 3D-Edutainment Wiesbaden

Язык: Немецкий

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 98SE / ME / 2000 / XP
Процессор: Pentium III mit 600 MHz
Память: 32 МБ
Видеокарта: 3D-Karta
Аудиокарта: Любая
Свободное место на ЖД: 123 MБ
CD-привод: 4хРазмер: 123.16 MB
Файлов: 43D симулятор автошколы (3D Fahrschule v5 - Europa-Edition) - лучший симулятор автошколы (хотя и на немецком). Езда по правилам дорожного движения....(различные города европы, автобан, загородные дороги и т.д.) Будет полезна для тех кому предстоит здавать экзамен по вождению. Представляется несколько видов транспорта : легковой автомобиль, Джип , Мотоцикл( простой) , Мотоцикл (спортивный).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру 3D симулятор автошколы или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу 3D симулятор автошколы, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок