RSS
 
Скачать игру 1100 Флэш-игр через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

1100 Флэш-игр торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра 1100 Флэш-игр торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили 1100 Флэш-игр скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать 1100 Флэш-игр через торрент

 
Название: 1100 Флэш-игр

Год выхода: 2006

Жанр: Other

Разработчик: Legando

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows Me/98/2000/XP
Процессор: Intel Pentium® 2 800 Гц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 16 МБ совместимая c DirectX
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: Не требуется
CD-привод: 8х
Размер: 1.14 GB
Файлов: 2Сборник, состоящий из двух дисков, содержит более тысячи ста свободно распространяемых flash-игр раздичных жанров. Здесь вы найдете любимые классические игры, забавные аркады и увлекательные экшн, захватывающие ролевые и приключенческие, спортивные и гоночные игры. Любителям решать головоломки предлагается большое количество тетрисов, пазлов, логических и развивающих игр. Кроме того, представлены симуляторы игровых автоматов и карточные игры. Разнообразная цветовая гамма, впечатляющие спецэффекты, многообразие героев, а также оригинальное звуковое сопровождение привлекут внимание как детей, так и взрослых. Те игры, которые предназначены для аудитории старше 18 лет, содержат в описании пометку "Игра предназначена для взрослых". Диски оснащены удобной графической оболочкой, все игры сопровождаются краткими описаниями и запускаются простым нажатием кнопки, расположенной над окном со скриншотом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру 1100 Флэш-игр или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу 1100 Флэш-игр, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок